Тула, 10.07.2017, 13:33

Возможно ли выйти на работу раньше срока отпуска по уходу за ребенком и перевести пособие на мужа?

Вопрос №12831220 из г. Тула
опубликован 10.07.2017, 13:33
В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, ребенку 2, 5 года. Возможно ли мне выйти на работу раньше срока, а на мужа перевести пособие, чтобы он получал зарплату за неполный рабочий день и пособие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте конечно же можете так сделать закон этого не запрещает. Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

10.07.2017, 13:34

А размер пособия останется такой же как платили на меня или будет рассчитываться уже по зарплате мужа?

10.07.2017, 13:37

Ольга! Конечно же будет в этом случае рассчитываться, исходя из зарплаты мужа. Ваши доходы тут ни при чем будут. Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

10.07.2017, 13:40