Что делать после получения разрешения на перевод жилого помещения в нежилое для открытия медицинского центра
Разрешение получили, теперь обращаетесь в регистрирующий орган и регистрируете изменения в реестре. Предварительно получите техплан на помещение.
Здравствуйте. Если Вы только получили разрешение, нужно составлять проект выполнять работы по перепланировке, согласовывается затем получать акт ввода в эксплуатацию нежилого помещения. Более подробную информацию вы можете получить в отделе архитектуры или на нашем сайте у любого юриста на платной основе, поскольку ваш вопрос носит коммерческий характер и по правилам сайта может быть оказана консультация на платной основе.