Планшет разбился случайно, как доказать вину детей и решить проблему?

Девочка положила свою сумку с планшетом на скамейку. В это время двое других детей играли рядом. Получилось так, что дин толкнул другого и он нечаянно сел на сумку. Планшет, который был в сумке разбился. Как доказать вину детей ведь планшет разбили не намеренно а случайно?
Лучший ответ

Здравствуйте. В данной ситуации каждая сторона должна доказать обстоятельства на которых она основывает свои требования, Если вы говорите О том что он был целостный, то именно вы должны доказать что планшет не было разбитым до момента падения на него детей.

Благодарю за потраченное время!

Если родители детей отказываются добровольно возмещать ущерб, все доказательства представляйте в судебное заседание. Удачи Вам и всего хорошего!

То что нужно. Спасибо!