Межевание земельного участка с двумя домами - возможно ли провести без участия конфликтующего собственника?

Решили провести межевание земельного участка (бессрочное пользование), на котором стоят два дома (собственность долевая), но один собственник отказывается из-за ссоры с другим, а нас пятеро. Можем ли мы провести межевание всего участка без участия проблемного собственника? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!
Лучший ответ

Доброго времени суток

Можете провести межевание, но если вам его откажут делать, то придётся решать проблему в суде

Удачи Вам. Анна Титова.

Хороший ответ. Спасибо!