Саратов, 10.07.2017, 14:52

Могу ли я без платно составить претензию ЧПУ?

Вопрос №12831674 из г. Саратов
опубликован 10.07.2017, 14:52
Могу ли я без платно составить претензию чопу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Составляйте, не проблема. Пишите в свободной форме, излагайте факты, направляйте почтой заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

10.07.2017, 14:56
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Да,можете сами составить. И не нужен Вам никакой юрист. Зачем деньги на ветер выкидывать? Берите ручку, чистый листок бумаги и пишите. Удачи!

10.07.2017, 14:57

Или сами В произвольной форме или юристу закажите, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

10.07.2017, 15:02

Можете шаблон прислать_ везде требуют денег даже в интернете... реально нет _ если кинули на зарплату.

10.07.2017, 15:01

Не а. Шаблоны присылаем тольк о за плату. Бесплатно - в интернете смотрите, там много. А если к юристу в личку обратитесь - то платно сделаем и направим.

10.07.2017, 15:02

Здравствуйте! Шаблон Вы можете найти на просторах интернета. Можете оставить свое обращение на сайте государственной инспекции труда.

10.07.2017, 15:03