У медя действитель как вы и сказали сырбор в голове, просто накопилось разных проблем
Уважаемая Стрикун Галина Владимировна! Огромное спасибо вам за ответ на мои вопросы.
У медя действитель как вы и сказали сырбор в голове, просто накопилось разных проблем (развод, продление инвалидности на ребенка и т.д.) немного сама запуталась т.к.сама незнаю как поступить в моей ситуации развестись или примериться? Огромное спасибо за понимание ко мне. с уважение к вам ольга.
Уважаемая Ольга! Для таких вот сообщений существует строчка под Вашим вопросом: "оценить вопрос/написать благодарность". А вопрос должен быть сформулирован четко и понятно, так как не факт, что отвечавший Вам ранее юрист вновь наткнется на Ваш вопрос.
Тогда об этом будут знать и другие пользователи, а не только отвечающие юристы.
Всего доброго.