Но мне сказали, что не надо было мне выходить замуж и жить в другом городе.

Уважаемая Галина Владимировна (Стрикун)! Спасибо за ответ! Но мне сказали, что не надо было мне выходить замуж и жить в другом городе. Изза этого я теряю права на сохранение прописки. Это правда?
Лучший ответ

Прочитайте внимательно ваш первый вопрос

.Комната в муниципальной НАЕМНОЙ квартире , комната НЕ ПРИВАТИЗИРОВАНА, в ОБЩЕЖИТИИ,

Так написано????

Если ТАК , то мой ответ ВЕРЕН,

большое спасибо!все поняла.значит мне можно спокойно жить в другом городе,несмотря на пересуды других.

Я высказала свое мнение.

Что говорят вам другие. меня не интресует.

Тем более . если речь идет о желании какой-то непонятно откуда взявшейся свекрови.