Но мне сказали, что не надо было мне выходить замуж и жить в другом городе.
Уважаемая Галина Владимировна (Стрикун)! Спасибо за ответ! Но мне сказали, что не надо было мне выходить замуж и жить в другом городе. Изза этого я теряю права на сохранение прописки. Это правда?
Лучший ответ
Прочитайте внимательно ваш первый вопрос
.Комната в муниципальной НАЕМНОЙ квартире , комната НЕ ПРИВАТИЗИРОВАНА, в ОБЩЕЖИТИИ,
Так написано????
Если ТАК , то мой ответ ВЕРЕН,
большое спасибо!все поняла.значит мне можно спокойно жить в другом городе,несмотря на пересуды других.
Я высказала свое мнение.
Что говорят вам другие. меня не интресует.
Тем более . если речь идет о желании какой-то непонятно откуда взявшейся свекрови.