У меня к вам большая просьба, Вы читали мой вопрос, если есть возможность, то помогите или подскажите пожалуйста
Уважаемая Стрикун Галина Владимировна!
У меня к вам большая просьба, Вы читали мой вопрос, если есть возможность, то помогите или подскажите пожалуйста, как составить моё обжалование, я уже всю голову сломала, подобного ничего не нашла!
Спасибо!
Почему же не составлю .Составлю.Грамотно. качественно и профессионально Только не в виртуале не видя решения. а в вашем его вольном изложении и пересказе . а реально и платно.
Подсказатькак составить = это то же самое как подсказать больному врачем как делать самому себе операцию апендицита