Получение листа по исполнительному производству на снятие зарплаты - что делать с долгом по кредиту и возвращенными деньгами?
Вы можете направить обращение в форме электронного документа в Федеральную службу судебных приставов через Интернет-приемную. Обращения в форме электронного документа подлежат регистрации в течение трех дней с момента поступления в Федеральную службу судебных приставов.
Евгения! Могу лишь рекомендовать НАПИСАТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ заявление на сайт судебных приставов с просьбой разъяснения сложившейся ситуации, а именно: ...
думаю произошел какой то СБОЙ ПРОГРАММЫ!
Для решения данного вопроса Вам необходимо обращаться в службу ФССП лично к приставу, занимающемуся исполнительным производством.
Радуйтесь))) таких случаев один на миллион. Банк либо про вас забудет. Либо обратиться вновь и будет взыскивать дальше как и взыскивал. Стоит помнить что приставы не могут оставлять меньше прожиточного минимума если у вас есть жена и дети то эти минимумы должны складываться. То есть приставы не могу на самом деле взыскивать 50% если остается меньше Мрот.