Анализ последствий исполнительного листа - прекращение производства и частный долг
Статья 46 п. 1 п 3.п. Исполнительный лист был выписан в августе 2013 г. Прекратили производство в декабре 2014 г. Долг был частный. Что может быть дальше?
Доброго времени суток. Если исполнительное производство прекращено по этим основаниям, взыскатель может последующим повторно обратиться и предъявить исполнительный лист по взысканию, если исполнительный лист утрачен он может получить дубликат.
Добрый день. Исполнительный лист возвращен взыскателю. Но взыскатель вправе вновь предъявить исполнительный лист к исполнению. Поскольку срок предъявления того исполнительного листа к исполнению истек, он может получить в суде дубликат и предъявить его к исполнению.
Дальше взыскатель вправе еще и еще раз подавать исполнительный лист приставам на взыскание долга. Количество раз неограниченно.