Меня избила группа лиц 4 перелома я гражданин Казахстана все лечения платно написал заявление но полиция молчит.
Павел! Для принятия решения по поступившему заявлению гражданина установлен 10-дневный срок, в течение которого правоохранительные органы проводят проверку фактов, указанных в заявлении и принимают решение о возбуждении уголовного дела либо об отказе в возбуждении уголовного дела.
Здравствуйте!
Вы можете обратится с жалобой на бездействия полиции в прокуратуру. Прокуратуру проведет проверку по данному факту.
Если полиция установит виновников, то вы сможете с них взыскать сумму причиненного Вам материального ущерба (затраты на лечение). Если полиция бездействует пишите жалобу в прокуратуру.