Какой должна быть высота от уровня бетонной стяжки пола до центра отверстия канализационного тройника?
Лучший ответ
Ого, в чем же юридическая заковыка вопроса, по моему автор вопроса не просто факультетом или специализацией промахнулся, а прямо сферой деятельности.
Тупая
Есть ли смысл обращаться к юристам по данному вопросу?!
Навряд ли кто то из юристов даст Вам точный ответ. Посмотрите Правила предоставления коммунальных услуг Постановление Правительства 491. Может быть там найдете.