Волгоград, 10.07.2017, 16:20

Игнорирование фондом капремонта ущерба на фасаде - юридическая консультация и представительство интересов в суде в Волгограде

Вопрос №12832204 из г. Волгоград
опубликован 10.07.2017, 16:20
Фонд капремонта игнорирует объем нанесенного материального ущерба при проведении работ на фасаде дома. Подрядчик под запись на камеру обязался заменить один стеклопакет. Хотя их у нас повреждено четыре в разной степени. Стеклопакет пожжен сваркой. Комиссия потребовала доказательства вины подрядчика в виду ее "неявности". Требуется консультация юриста по вопросам ЖКХ в городе Волгограде с возможным дальнейшим представительством интересов в суде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам нужна не дистанционная помощь, а Требуется консультация юриста по вопросам ЖКХ в городе Волгограде с возможным дальнейшим представительством интересов в суде. То на сайте юриста из вашего города ищите

10.07.2017, 16:24

Сначала написать претензию по количеству и стоимости окон. Дать 10 дней на ответ. Потом Нужно провести экспертизу - в результате чего нанесены повреждения и взыскать через суд. расходы на экспертизу, юриста, госпошлину и сами убытки конечно.

10.07.2017, 16:24

Меня интересуют в большей степени профильные юристы.

10.07.2017, 16:29

Я занимаюсь такими вопросами, но в Москве. Без претензии никак, без оценки ущерба тоже не обойтись. Кто знает от чего они пострадали и сколько стоили, кроме вас самого.

10.07.2017, 16:35