Игнорирование фондом капремонта ущерба на фасаде - юридическая консультация и представительство интересов в суде в Волгограде
Если вам нужна не дистанционная помощь, а Требуется консультация юриста по вопросам ЖКХ в городе Волгограде с возможным дальнейшим представительством интересов в суде. То на сайте юриста из вашего города ищите
Сначала написать претензию по количеству и стоимости окон. Дать 10 дней на ответ. Потом Нужно провести экспертизу - в результате чего нанесены повреждения и взыскать через суд. расходы на экспертизу, юриста, госпошлину и сами убытки конечно.
Меня интересуют в большей степени профильные юристы.
Я занимаюсь такими вопросами, но в Москве. Без претензии никак, без оценки ущерба тоже не обойтись. Кто знает от чего они пострадали и сколько стоили, кроме вас самого.