Как доказать причинно-следственную связь и добиться компенсации за ущерб от капремонта стеклопакетов в суде?
По каким критериям проводить экспертизу? Одно окно пострадавшее сильнее всех они меняют. А с меньшими дефектами как они утверждают можно жить.
Добрый вечер! Это уже не ваша задача насчет экспертизы. Вам нужно всего лишь ее назначить и поставить перед экспертом вопросы. У экспертов свои методики оценки..
Добрый день, уважаемый Дммитрий
ВЫставляйте претензию, не хотят платить подавайте в суд. В суде заявите ходатейстуво о проведении независимой экспертизы
Удачи Вам и вашим близким!