Проблемы с новой чашей для мультиварки - запах гари и автоматическое отключение. Как решить ситуацию?
Мультиварка купленная нами 2 года назад работала исправно. Собрались купить новую чашу для неё. вмагазине они не продаются, заказала в интернете. Пролучила новую, но она ниже прежней примерно на 1 см. Когда стала нагревать с новой чашей, запахло гарью и мультиварка отключилась. Что делать в этой ситуации?
Обращайтесь к продавцу с этой мультиваркой по гарантийному ремонту. Если гарантийный срок вышел, то ремонт будете оплачивать. Вот так.
Добрый Вам день
если действовать по закону то это будет дороже нежели чем просто отремонтировать
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.