Возможно ли потребовать возврата денег за сломавшуюся мультиварку, учитывая небольшую деформацию чаши?
Купили мультиварку прошло чуть больше двух месяцев, она сломалась. Можно ли потребовать возврата денег с магазина? И такой момент: немного деформирована чаша (по нашей вине). это может явиться причиной отказа в возврате денег?
Лучший ответ
Юлия, в любом случае будет магазином проведена проверка качества товара.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!