Необходимость указания твердого знака в документах на получение доменного имени и регистрацию в качестве СМИ
В названии создающегося сейчас сайта одно из трёх слов стилизовано под старину и будет написано с твердым знаком. Следует ли этот твердый знак указывать в документах на получение доменного имени и на регистрацию в качестве СМИ?
Лучший ответ
Добрый Вам день
да как хотите вообще вам нужно регистрировать смысловое графическое изображение в фипсе
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Не понял ответа! Мне нужно в заявлении написать название сайта. На экране ПК будет вестникЪ, а в документах как писать -- с твердым знаком или без? Это принципиально или нет? Если без Ъ, то не будет ли это означать несоответствие документов факту?