Сейчас узнала, что можно вернуть деньги комиссию за ведение ссудного счета.
В 2009 г. взяла кредит в Сбербанке на 3 года. В 2010 г. погасила полностью. Сейчас узнала, что можно вернуть деньги комиссию за ведение ссудного счета. В договоре указана сумма комиссии. Договор сохранился, так же есть квитанции по погашению кредита. Но не сохранилась квитанция за уплату комиссии. Есть шанс получить назад деньги? И какие документы понадобятся? Какие должны быть действия и в каком порядке? Спасибо.
Вам необходимо подготовить иск в суд о признании пункта договора в котором указана коммисии не действительным т.к. противоречит закону о Банковской деятельности и закону о защите прав потребителя и второй пункт иска о взыскании проплаченной суммы комиссии и ведении судного счета.