Марковка, 10.07.2017, 18:08

Можно ли пересечь границу России по дубликату свидетельства о рождении?

Вопрос №12832789 из г. Марковка
опубликован 10.07.2017, 18:08
Можно ли пересечь границу России по дубликату сведетельства о рождении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Сейчас дубликаты не выдают, выдают повторное свидетельство о рождении, по нему вы можете пересечь. По копии свидетельство о рождении, пересечь не получится.

10.07.2017, 18:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Выдают, вверху написано-Повторно.

10.07.2017, 19:50

Я это и имела в виду, раньше выдавали дубликаты, а теперь пишут, не "дубликат", а "повторно", это то же самое свидетельство о рождении.

10.07.2017, 20:36