Коммунальное обслуживание комнаты кнсъежа.
В санитарной комнате консъержа сломался смеситель. Обязана ли управляющая компания поставить новый?
Конечно, это общее имущество многоквартирного дома.
Если у вас В санитарной комнате консъержа сломался смеситель. Обязана, конечно же, управляющая компания поставить новый.
На какие документы надо ссылаться, чтобы заставить управляющую компанию заменить смеситель в сан. комнате консъержа? Пока я имею отрицательный ответ.
УК обязана производить текущий ремонт общедомового имущества. Смеситель в сан. комнате консьержа относится к такому имуществу.
ПП РФ от 03.04.2013 N 290 (ред. от 27.02.2017) "О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения".