Смоленск, 10.07.2017, 18:27

Как получить налоговый вычет на жилье при условии собственности и отсутствии ипотеки

Вопрос №12832916 из г. Смоленск
опубликован 10.07.2017, 18:27
Как правильно и полно можно получить налоговый вычит на жилье (квартира стоимостью 1400000). Условия Квартира в собственности уже год, работаю, не ипотека! Подскажите...
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует заполнить декларацию на налоговый вычет и приложить документы о праве собственности на квартиру. Учтите, получить имущественный налоговый вычет на приобретение жилья можно только один раз.

10.07.2017, 19:15
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Вернут всю сумму сразу или частями по копейкам?

10.07.2017, 20:02

Уважаемый Юрий, возвращают сразу всю сумму налогового вычета, перечисление этого платежа по частям не предусмотрено законодательством.

10.07.2017, 20:04