Кто должен оплатить ремонт после пожара в межэтажной кладовой - организация по содержанию дома или управляющая компания?

Сгорела моя кладовая меж этажей незаконная, этаж в саже нужен ремонт. Два юриста ответили, что ремонт должна делать организация оказывающая услуги по содержанию дома. Вопрос: не предъявит ли потом управляющая компания счет за свой ремонт?
Лучший ответ

Если будет установлено уполномоченными органами, либо экспертизой, что причиной возгорания стали Ваши неправомерные действия, связанные с незаконным использованием кладовой, то вероятность регрессного иска к Вам достаточна высока.

А какие могут быть неправомерные действия связанные с незаконным хранением и использованием кладовой?

Это может быть нарушением противопожарных норм и санитарных, а также привлечение к административной ответственности за данные нарушения.