Что могут предпринять жильцы, которые считают, что их права нарушаются?

В нашем доме организовано ТСЖ. Правление, опираясь на волю большинства, (это-спорно. Результаты заочного голосования сомнительны), ограничило въезд на внутридворовую территорию, установив при въезде во двор блокиратор. В результате очень часто возникают ситуации, когда въезд во двор полностью заблокирован припаркованными снаружи автомобилями. Госпожназдор составлял административные протоколы, штрафовал ТСЖ. Блокиратор продолжает стоять. Жители вынуждены таскать тяжести через весь двор, не имея возможности подъехать к подъезду. Что могут предпринять жильцы, которые считают, что их права нарушаются?
Лучший ответ

Обратитесь в суд за защитой своих прав с требованием о разрешении проезда по придомовой территории.