Приватизацию сделали в марте 2011 году, есть ли у нас шанс переделать?
Переделать приватизацию нельзя. Признать договор приватизации недействительным (в части недействительным) возможно, если приватизация была произведена с нарушением законодательства. Обращайтесь на консультацию к адвокату очно.
Сергей, здравствуйте! Нет, шансов деприватизировать (расприватизировать) квартиру нет.
С уважением,
Харченко О.В.
Нет, т.к. для этого нужно согласие всех приватизаторов, а у Вас там часть детей. Согласие опека не даст на такие манёвры и правильно сделает. Надо было раньше обращаться, а теперь меняйте с учётом интересов детей, чтобы им была после обмена не меньшая площадь.