Запрет на совершение действий по регистрации что это значит?
Это означает, что с имуществом нельзя совершить никакие сделки, требующие регистрации в установленном порядке. Например, продать.
Это значит, что решили вы заключить договор купли-продажи и заключили его. А на этом все и приостановится, так как зарегистрировать переход права не сможете.
Доброго времени суток. Запрет на совершение действий по регистрации означает что постановлением определенного органа наложен арест в виде запрета регистрационных действий, то есть зарегистрировать переход права собственности нельзя пока этот арест существует.
Это значит, что какая либо сделка по отчуждению Вами какого то имущества не пройдет в государственных органах, например если продадите авто, то новый владелец не сможет поставить его на учет на себя, то же касается и недвижимости.
Здравствуете.
Это значит что сделка не может быть совершена.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".