Как я могу выселить гражданского мужа из моего дома, если он не прописан и хочет разделить совместно купленный холодильник?
Живем с гражданским мужем в моем доме он хочет разделить холодильник купленный совместно как я его могу выселить из дома он не прописан в доме.
Если не прописан, то просто можете потребовать, чтобы освободил дом. Откажется, обратитесь к участковому. Имейте ввиду, что проживание без регистрации влезет административенную ответственность.
Здравствуйте, Ирина!
Если он не прописан в доме то можете требовать освободить дом. Если добровольно не освободит, то обратитесь к участковому.
Здравствуйте! Подавайте исковое заявление в суд о выселении. Суд примет решение, вы возьмете исполнительный лист и предъявите в службу судебных приставов и они его выселят. Удачи Вам!