Граждане ЛНР желают оформить статус Временного убежища - требуется ли выезд на 90 дней из РФ?
Мы граждане ЛНР, хотим оформить статус Временного убежища. Мы границу пересекали каждые 4-5 месяцев, нужно ли выезжать на 90 дней из РФ?
Лучший ответ
В соответствии с действующим российским законодательством, максимальный срок пребывания в России для граждан ЛНР- 90 суток, после чего необходимо выехать из России также на срок 90 суток.