Документы необходимые для оформления субсидии на коммунальные услуги при прописке трех членов семьи в разных городах
В квартире прописано три человека (мама, дочь, сын) дети живут в других городах. Какие документы должны предоставить дети, что бы мать могла оформить субсидии на оплату коммунальных услуг?
Лучший ответ
Здравствуйте. Дети должны предоставить сведения о регистрации по месту пребывания (временная регистрация), либо - иные документы, подтверждающие проживание в другом городе.
Обратитесь к участковому - возможно, он выдаст рапорт о непроживании этих лиц.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Благодарю Вас!