Уведомление должников о банкротстве банка - правила, сроки и законодательство
Добрый день!
Нет не должно. И вообще банкротство банка не означает прощение долгов. Платить банкроту нужно было.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Эти сведения можно узнать либо на сайте ЦБ РФ, либо Агентства страхования вкладов, banki.ru
Как правило, многое зависит от процедуры введенной в отношении банкрота. Кстати, очень важно не путать отзыв и приостановления действия лицензии и банкротство.
Просто интересно, такой банк один в городе... приходишь оплачивать, а все закрыто, веши вывезены... и надпись... типа, извените банк закрыт, мы предрставим всю инфу в письменном виде... чисто логически новая компания что не должна известить, что двери открыты мы вас ждем.