Является ли ответ чиновника на обращение гражданина конфиденциальной информацией?
Доброго вам времени суток. Ответ чиновника к сожалению не является секретной либо конфиденциальной информацией. Удачи вам и всего наилучшего.
А вместе с ответом на моё обращение было это: ".УВЕДОМЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ: Это электронное сообщение и любые документы, приложенные к нему, содержат конфиденциальную информацию. Настоящим уведомляем Вас о том, что если это сообщение не предназначено Вам, использование, копирование, распространение информации, содержащейся в настоящем сообщении, а также осуществление любых действий на основе этой информации, строго запрещено.
Куда обращаться? В СМИ?