LSN Messenger
Евпатория, 10.07.2017, 22:32

Человек переведен на 1,5 ставки по внутреннему совместительству на время отпуска по уходу за ребенком 2-го работника. Как не ждать выхода?

Вопрос №12834073 из г. Краснодар
опубликован 10.07.2017, 22:32
Человек переведен на 1,5 ставки по внутреннему совместительству на время отпуска по уходу за ребенком 2 - го работника. Но не хочет ждать выхода. Как поступит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если работник хочет, чтобы с ним заключили договор на неопределенный срок, то нужна другая вакансия должность. Если хочет досрочно уволиться, то может это сделать. Уточните свой вопрос.

10.07.2017, 22:34

Работали 2 повара. Одна ушла в отпуск по уходу за ребенком. Замены сразу не нашли и заключили новый договор на внутреннее совместительство 0,5 ст. с оставшимся работником.

Теперь нашлась замена, повар не против вернуться на 1 ставку. Как правильно все оформить?

10.07.2017, 22:40

Нужно работнику, который работает по внутреннему совместительству 0,5 ст. написать заявление об увольнении по собственному желанию, запись о работе по совместительстве делается по желанию работника.

10.07.2017, 22:44