Краснодар, 10.07.2017, 23:06

Я в Севастополе мне нужно положить деньги на карту сбербанка есть карточка рнкб.

Вопрос №12834187 из г. Краснодар
опубликован 10.07.2017, 23:06
Я в севастополе мне нужно положить деньги на карту сбербанка есть карточка рнкб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Узнавайте в своем банке, как это можно сделать. Вопрос не юридического характера. Удачи Вам и всего хорошего!

10.07.2017, 23:08

Добрый вечер

Подойдите в сбербанк и через кассу переведите денежные средства на карточку сбербанка

Всего Вам хорошего

Спасибо за обращение на наш сайт.

10.07.2017, 23:07

В севастополе нет сбербанка могу ли я с карты рнкб перевести на карту сбербанка.

10.07.2017, 23:09

Узнавайте в своем банке, как это можно сделать. Вопрос не юридического характера. Мы не занимаемся переводом денег, и не знаем условия всех банков. Удачи Вам и всего хорошего!

10.07.2017, 23:10

Александр, разумеется можете

Просто у Вас будут проценты за перечисление денжных средств на карту другого банка

Поэтому, и посоветовала обратиться в Сбербанк.

10.07.2017, 23:11