Деньги на погашение кредитной карты не зачислены на счет - возникла проблема с исполнительным листом и арестом судебных приставов

Вопрос №12834196 из г. Краснодар
опубликован 10.07.2017, 23:08
Я перевела из социальной карты на кредитную средства на погашения, в итоге деньги на кредитную карту не зачислены. После того как узнала в банке что у меня какой то исполнительный лист. Об этом ранее не была уведомлены, в итоге на счёте указано что все деньги которые направлялись на погашения кредитки, ушли по какой то причине не в куда. Выяснила что сняли и арестовали суд. пристовы. Но сумма долга остается прежняя. Как мне заявили. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Приставы имеют право арестовывать счета и снимать денежные средства, если есть задолженность. Узнавайте у приставов что за решение суда было вынесено. Удачи Вам и всего хорошего!

10.07.2017, 23:13

Этим же мой долг не уменьшился! Как была сумма такая и есть. Они же снимают не на погашения.

10.07.2017, 23:15

Если денежные средства перевели приставам, то сумма задолженности должна была быть уменьшена, выясняйте этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего!

10.07.2017, 23:16