Проблемы с коллекторским агентством Феникс - арестованы кредитная карта и зарплатная. Как защититься и вернуть списанные средства? Советы для Марии
На меня два раза поло в суд коллекторское агентство Феникс, арестовали кредитную карту и зарплатную. После того как я побывала у пристава с зарплатой карты арест сняли, но были списаны средства. С кредитки сначала сняли арест, а сейчас опять появился. Суммы в суде разные. Что мне делать? Мария.
Необходимо разбираться и узнавать причины и основания наложения ареста. Если есть возможность-отменять и обжаловать.
Здравствуйте Мария! Рекомендую к прочтению мою статью "Коллекторское агентство «Феникс» не смогло взыскать задолженность по кредитному договору" www.9111.ru