Сколько по времени готовится иск в суд который составляет адвокат?
Смотря о чем иск и насколько полно установлены адвокатом все существенно значимые обстоятельства для дела и доказательства в подтверждение указанных обстоятельств. Лично у меня, на практике - от 1 до 3 суток, в зависимости от вышеуказанных моментов, а также от личной загруженности. Такие дела.
Здравствуйте!
Нет сроков, которые определяются на законодательном уровне. Сроки проговариваются устно или определяются воговором об оказании юридических услуг.
Добрый день.
Исковое заявление при наличии всех необходимых документов можно разработать за несколько часов. Если иск простой и имеется уже готовая форма, то можно уложиться и в течение часа.
Как правило, юристы берут на разработку иска 3-5 рабочих дней, но можно сделать быстрее.