Сколько времени занимает подготовка документов в суд на взыскание задолженности по кредиту?
Пришла смс с банка, что будут готовится документы в суд на взыскание задолженности по кредиту (просрочка 2 месяца). Сколько по времени готовятся такие документы?
Как они сами решат. Некоторые банки быстро, другие постоянно названивают. Срок исковой давности 3 года.
Добрый день!Могут и за день подготовить.Было бы желание.
Добрый день! Могут за день подготовить.
По разному. Это можно сделать и за 1 день, а могут годами не обращаться. Но судиться долго. Вас просто мотивируют на погашение задолженности.
Все зависит от работы юридического отдела банка , может за день , а может и неделю будут делать . Могут подать заявление на выдачу судебного приказа , в течении месяца его выдадут ...и потом с Вас долг взыщут