Как правильно написать генерал генеральную доверенность - что бы в ходил ВСЁ кроме недвижимости.
Как правильно написать генерагенеральную доверенрсть - что бы в ходилр ВСЁ кроме недвижимости.
Лучший ответ
Здравствуйте. Генеральную доверенность удостоверяет нотариус. Он и отвечает за содержание доверенности.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте!
Вы обращаетесь к нотариусу и рассказываете что Вы хотите, что было указано в генеральной доверенности. Исходя из Ваших пожеланий, нотариус составляет документ.
Спасибо за понятный ответ!