Правильно ли оформлена недвижимость
И как правильно выбирать агенство недвижимости? Цены на недвижимость выросли или нет?
Лучший ответ
"Какой процент берет агенство недвижимости за продажу квартиры ?" такой, какой готов будет заплатить клиент. Они вам предлагают свои условия, а вы им свои. Клиентами не разбрасываются, потому что их не так много. Немного поламаются, и согласятся.
А что мешает вам самой дать объявление о продаже, тем самым увеличить свою прибыль. А агентству поручить сопровождение сделки?