В каких областях или регионов запрещено продавать энергетические напитки лицам до 18 лет.
Здравствуйте.
Это очень обширный вопрос, который трбует детального подбора законодательных актов.
Так что в рамках бесплатной консультации невозмжно дать ответ.
Тогда можно продовать энергитические напитки лицам до 18 лет в липецкой области
Здравствуйте. Вам уже отвечали на данный вопрос. От количества повторов ни ответ на вопрос ни закон -не изменятся.
Если Вы так хотите знать - где и что можно продавать - в поисковике браузера набираете запрос и вся информация перед Вами - за пару секунд.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.