Надым, 11.07.2017, 03:26

Приватизированная квартира стала объектом переселения в Тюмень - папа по соц. найму ждет новое жилье

Вопрос №12834614 из г. Надым
опубликован 11.07.2017, 03:26
Папа по соц. найму получил кв.т.к.не мог ее приватизировать я ее приватизировала. Сейчас он ждет кв по переселению в Тюмени. Говорят что он должен будет эту сдать тогда получит там.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, он должен будет сдать квартиру, полученную по социальному найму и только тогда сможет получить квартиру в Тюмени. Удачи и добра!

11.07.2017, 06:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А если я ее на себя приватизировала то тогда что?

11.07.2017, 07:19

Ирина, а как Вы могли приватизировать на себя без согласия отца. Скорее всего, договор приватизации признают недействительным в судебном порядке.

11.07.2017, 11:11