Вопрос возврата денег при расторжении договора с адвокатом после первого слушания
Заключили договор с адвокатом, 15000 тыс заплатили сказал за последующие слушания +5000, было первое слушание, перенесли на следующее, после чего позвонил адвокат и сказал что ему морально тяжело вести наше дело и тому подобное, просит чтоб мы приехали и расторгнули договор, про деньги ничего не сказал. Должен ли он нам вернуть хоть часть?
Да, обязан вернуть те денежные средства, которые он не отработал. А вот сколько конкретно - зависит от содержания Вашего с ним соглашения, равно как и общих договоренностей. То, что Вам ни слова не сказали про деньги - ничего не значит. Значит, сами не стесняйтесь поднять данный вопрос при общении с адвокатом.