Уголовное дело - подозрения в вымогательстве доказаны фальшивым почерком? Неодобрение повторной экспертизы вызывает сомнения в случае
1.Первое просите СО о назначение повторной экспертизы, обоснуйте, что не доверяете данному эксперту, выразите предположение, что возможно у него недостаточно было сравнительных экземпляров Вашего почерка.
2. Соберите различные бумаги за последние периоды написанные Вами в разное время, если СО не отреагируют, направьте жалобу в прокуратуру, с просьбой о назначении повторной экспертизы в ином составе экспертов.
3. Если трудно будут реагировать, пишите жалобы в вышестоящие инстанции в том числе в электронном виде. Так как переназначить экспертизу обязаны.
4. Желательн найти адвокат с хорошими знаниями УПК РФ.
Здравствуйте Елизавета! Подайте повторно ходатайство о проведении комиссионной (из нескольких экспертов) повторной экспертизы. Все материалы будут в деле.При отказе заявите его в суде.