Нарушила срок пребывания на территории России. Если заключить сейчас брак можно ли что то сделать.
Нарушила срок пребывани на территории России. Если заключить сейчас брак можно ли что то сделать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Для граждан из Донецка льгот нет. Даже для граждан РФ субсидии и льготы положены малоимущим гражданам. Всего доброго.
Лилия, Вам грозит штраф и депортация насильно либо выезд самому. Контроль за Вашим въездом, выездом, временным пребыванием, проживанием в России или транзитным передвижением в ее пределах осуществляется ФМС и ее территориальными органами в субъектах РФ.
После окончания наказания заключайте брак-вам никто не сможет помешать.
Есть ли льготы для граждан Донецка? С паспортом ДНР? Если миграционная карта у меня еще до 28 августа? Но за год я привысила время прибывания.

Алена
Николай
Возможно ли избежать депортации если вступить в законный брак.
Алла
Брак гражданки Узбекистана с гражданином РФ, заключенный после запрета на въезд - возможность аннулирования без суда
Наталья Игоревна
Может ли иностранец с просроченной визой жениться на гражданке РФ?
Наталья
Может ли остаться иностранец в россии после заключения брака
Фёдор
Негражданин Эстонии с превышенным сроком пребывания в РФ - влияет ли это на возможность получения РВП через брак?
Александр
Гражданин Узбекистана с просрочкой в РФ не может оформить РВП без выезда на 90 дней - какие варианты?