Решение суда - признание военнослужащего безвестно отсутствующим без указания обстоятельств
Решение суда было о признании безвестно отсутствующим, а обстоятельства не указаны, это нужно было для того чтобы исключить военнослужащего из списков личного состава. Розыскной дело заводилось МВД, они даже ДНК отправляли во Владикавказ, но пришел ответ что совпадений не найдено, на данный момент дело не закрыто, но и искать уже ни кто не будет.
Лучший ответ
Если решение суда вступило в законную силу то розыскное дело в отношении лиц безвестно отсутствующих будет прекращено.
А по поводу не указания обстоятельств исчезновения Вам необходимо обращаться в суд который вынес решение.
Спасибо за дельный совет!
Юридические услуги в Ставрополь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде