Возможно ли получение звания Ветеран труда при наличии знака Ветеран атомной энергетики и промышленности и стаже работы 27 лет, в т.ч. 26 на одном предприятии?
Могу ли я претендовать на получение звания Ветеран труда при наличии знака Ветеран атомной энергетики и промышленности и стаже работы 27 лет, в т.ч. 26 на одном предприятии?
Лучший ответ
Это ведомственный знак отличия, и стаж достаточный, поэтому Вы вполне можете претендовать на получение звания ветерана труда.
Наконец-то все понятно, благодарю!