Звание ветеран труда атомной промышленности и энергетики

Вопрос №9139271 из г. Белгород
опубликован 16.12.2015, 16:17
Ветеран атомной энергетики и промышленности приравняли к званию Ветеран труда, если да,то каким Федеральным законом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Консультируясь с коллегами имеющими такое звание и проживающими в Пензе и Екатеренбурге , они выиграли по суду и их приравняли к Ветераеам труда

17.12.2015, 08:44

Вам никто не говорил, что выиграть невозможно.

Вам было сказано, что судебный процесс может занять несколько лет и будет стоить дорого, особенно в связи с принятием Кодекса административного судопроизводства, на основании которого Вы не можете представлять в суде по данному вопросу сами себя.

Заинтересованы - обращайтесь в личку. Будем работать.

17.12.2015, 08:50

Здравствуйте. Пока не приравнивали.

16.12.2015, 16:24

А по суду, я могу востановить справедливость в отношении меня?

17.12.2015, 08:33

Процедура займёт годы и обойдётся Вам в несколько сотен тысяч рублей.

17.12.2015, 08:35

Консультируясь с коллегами имеющими такое звание и проживающими в Пензе и Екатеренбурге , они выиграли по суду и их приравняли к Ветераеам труда

17.12.2015, 08:44

Вам никто не говорил, что выиграть невозможно.

Вам было сказано, что судебный процесс может занять несколько лет и будет стоить дорого, особенно в связи с принятием Кодекса административного судопроизводства, на основании которого Вы не можете представлять в суде по данному вопросу сами себя.

Заинтересованы - обращайтесь в личку. Будем работать.

17.12.2015, 08:50

Юридические услуги в Белгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034