Как решить проблемы с выплатами по судебному решению и долгами при низкой пенсии - варианты банкротства и возможность уменьшения взносов
Здравствуйте.
На оба вопроса я Вам говорю, что "НЕТ".
То есть для банкротства у Вас должны быть долги больше 500 тыс., и на текущие расходы должно быть 100 тыс.
И суд не уменьшит до 10 процентов, максимум до 25%.
Здравствуйте! Процедура банкротства дорогостоящая, общие расходы могут составить около 100000 руб.
Вы можете сейчас обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением о предоставлении Вам отсрочки, рассрочки исполнения решения суда.
Наталия Юрьевна, процедура банкротства отпадает в вашем случае.
Вы можете обратиться в суд с заявлением о снижении размера удержаний по исполнительному листу, другого варианта просто нет.
Но чтобы вам помочь с заявлением, необходимо смотреть постановление о возбуждении исп. производства, выписку по счету, документы на руках?