Уволена без выплаты зарплаты и возвращения трудовой книжки после недостачи в отделе
На меня вешают недостачу, вполне приличную сумму доя меня, (три моих зарплаты). Внезапно приходит шеф говорит что недостача, забирает ключи от отдела и я ухожу домой. Остатки товара в тот день мы не снимали, я делала учет за неделю до этого инцендента. Мне не выплатили зарплату, не отдали трудовую книжку. В отделе есть таблицы с учета за все это время которое там работала, но без моих подписей, боюсь может внести изменения.
Чтобы на Вас повесить недостачу, необходимо ревизия с Вашим участием, а также договор о материальной ответственности.
По поводу невыплаты зарплаты и трудовой книжки, напишите жалобу в прокуратуру. Проведут проверку.
Всего хорошего.