Разве нет разницы на чье имя книжка?
3 года назад я съехала со съемной квартиры, прожила там 2 года, проживая в той квартире я сделала себе книжку что бы платить за свет на свое имя, когда съезжала отдала ее хозяйке квартиры, вот теперь спустя три года она ходит ко мне и говорит что большие долги у нее по свету и что так как книжка на мое имя платить должна я (хотя я пока жила оплачивала электроэнергию). Она уже сама сколько там живет не платит за электричество и хочет что бы я за нее платила так как считает что я не должна была делать книжку на свое имя. Разве нет разницы на чье имя книжка? Долги то даже по датам ее будут (я снимала квартиру без договора) Хозяйка угрожает мне судом, скажите пожалуйста я должна оплачивать эти долги?
вы ей ничего не должны, нет никакой разницы, кто оплачивает электроэнергию