Неодъемлемые проблемы с детьми на промышленной территории - Кто защитит права арендаторов и предпринимателей?
Добрый день.
Вред причиненный несовершеннолетними подлежит возмещению их родителями или законными представителями. Потребуйте от родителей возместить его, если откажут обращайтесь в суд.
Можете обратиться в инспекцию по делам несовершеннолетних с жалобой на то, что дети гуляют в опасной обстановке, родители за ними надлежащего присмотра не осуществляют. Сотрудники ПДН проведут беседу с родителями, пригрозят штрафом - родители повлияют на детей и с Вами связываться больше не захотят. Такой вариант действий наиболее разумен.
Удачи!